Горячая линия: 8-800-100-61-77.
Будни 10:00 - 19:00 (МСК)

Благотворительный концерт «Футбол против наркотиков и расизма»

Новости, Фото отчеты
30 апреля 2024


23 октября в легендарном ресторане «ЯрЪ» при спонсорской поддержке бренда «Лошадиная сила» состоялся благотворительный концерт артистов российской эстрады в поддержку женского футбола и акции «Футбол Против Наркотиков и Расизма» в рамках проекта «Лига Добрых Сердец».
Главной звездой вечера стала группа «Божья Коровка», представившая зрителям свой новый клип «Дай, дай, денег дай!», а также презентация женских любительских футбольных команд «Божья Коровка» и «Сан-Марино», состоящих из профессиональных актрис, моделей и телеведущих.
Помимо звезд российской эстрады, на мероприятие были приглашены профессиональные футболисты — Дмитрий Булыкин, Александр Мостовой, Андрей Канчельскис, тренеры, футбольные чиновники и руководители, а также инвалиды, ветераны войны и дети из московских домов-интернатов. Главной целью мероприятия стало популяризация футбола и приобщение молодежи к социально-благотворительной деятельности.
Участники и гости благотворительного концерта получили подарочные наборы от популярного звездного бренда «Лошадиная сила» для безупречной внешности и идеального имиджа, на все случаи жизни!