Горячая линия: 8-800-100-61-77.
Будни 10:00 - 19:00 (МСК)

Фото-конкурс «Лошадиная сила – выбор звезд»! на Koolinar.ru

Новости
30 апреля 2024

Cергей ЗверевВолосы – это показатель красоты и женственности! Роскошные длинные волосы — это лучшее украшения для женщины. Но, чтобы всегда выглядеть блестяще, нужно прилагать большие усилия. Звезды кино, телевидения и шоу-бизнеса уже давно убедились, что правильный уход волосам поможет обеспечить профессиональные средства для ухода за волосами популярного бренда «Лошадиная сила». Высокое качество действующих компонентов делает волосы блестящими, густыми и роскошными!

Но красота начинается изнутри и подпитывается не только уникальными испанскими капсулами для роста волос и ногтей, но и сбалансированным питанием! Поэтому бренд «Лошадиная сила» совместно с Koolinar.ru объявляют о начале конкурса:  «Лошадиная сила – выбор звезд»! Срок проведения конкурса: с 10.02.2015 по 01.03.2015 гг.

Задача участников:

  • 1. Приготовить авторское блюдо, содержащее продукты, полезные для волос (такие компоненты как: жирная рыба, зелень, бобовые, орехи, мясо птицы, яйца, кисломолочные продукты, морковь, зерновые культуры — злаки, морепродукты).
  • 2. Сделать фотографию, на которой должны быть изображены Вы (автор рецепта) с красивой прической и приготовленным Вами блюдом. Можно сделать селфи!
  • 3. Разместить данную фотографию на сайте Koolinar.ru в разделе конкурса. Авторы рецептов выставляли свои фото не только с блюдом, но и с красивой прической.

  • 4. Рецепт, представленный на конкурс, не должен быть опубликован ранее на сайте Koolinar.ru и на сторонних сайтах до окончания конкурса. В случае нарушения этого условия, Администрация оставляет за собой право снимать с конкурса подобные рецепты.

По итогам конкурса мы выберем самые красивые фотографии, авторы которых получат ценные призы — наборы продукции «Лошадиная сила». Желаем удачи и победы в конкурсе!

Принять участие можно по ССЫЛКЕ!